Вопрос алиментов задним числом - возможно ли в данном случае?
Есть ли вариант подать на алименты задним числом, ребёнку два года. При таких обстоятельствах. Когда ребёнку было три месяца я подавала в городской суд на своего бывшего гражданского мужа на признание отцовства и назначение алиментов. Было одно. Заседание суда, на заседание он не явился, но когда его вызвали га второе заседание и его родню. Он приехал и в добровольном порядке оформил ребёнка. После чего я пошла на втрое с.
Заседание он опять не явился, и мне в суде сказали, что так как он признал отцовства с алиментами обратится в мировой суд. он в устной форме обещал платить алименты но ничего не платит. У меня есть извещения на руках строго судно том что вызывают по делу об установления отцовства и назначений алиметов. Кроме того есть аудио записи телефонных разговоров где он признает что видел ребёнка два раза и ничего ей не давал. Ни рубля. Могу ли я при таких условиях подать в суд задним числом?
Лучший ответ
Задним числом нет,но возможно тогда суд принял решение о взыскании с него алиментов.Уточните
Ваш ответ мне непонятен.почему не могу,разве это не доказательства что я предпринимала действия для взыскания алиментов? А он в аудио записи говорит что не платил ничего и не собирается. Разве это не доказательства?