Муж полицейский отклоняется от аренды жилья из-за моей регистрации, хотя я отказалась от своей доли в прошлом году, и у нас есть двое детей

Муж служит в полиции. Отказывают в поднаёме жилья, т.к. я прописана в этом городе (на 67,7 кв.м.жилой площади прописано 9 человек) в 2015 г. отказалась от своей 1/7 доли. У меня двое детей (один ребёнок от первого брака, второй общий).
Лучший ответ

пусть повторно подает рапорт руководству, письменный отказ можно оспорить в порядке подчиненности или в суд.

Спасибо за помощь!