Саранск, 02.08.2016, 23:51

Ожидаю улучшения жилищных условий от администрации города - что мне полагается?

Вопрос №11146982 из г. Саранск
опубликован 02.08.2016, 23:51
Я мать одиночка. Живу с родителями пенсионерами в однокомнатной квартире (неприватизированной). в данный момент беременна вторым. Стою в очереди на улучшении 3 года. На что я могу рассчитывать от администрации города?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы уже стоите на очереди, также можете в ней оставаться. никаких дополнительных льгот нет. Можете обратиться в администрацию по вопросу социальной ипотеки

02.08.2016, 23:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А как вы думаете: лучше будет если я распишусь с отцом будущего ребенка и пропишу его к себе или оставить всё как есть? И на что я могу претендовать и в том и другом случае? Была бы очень признательна, если опишите ситуации из жизни. Спасибо:)

03.08.2016, 00:18

Ничего не изменится. Предоставление жилья – только в порядке очерёдности.

03.08.2016, 05:30

Узнайте про программу Молодая семья. Только в этом случае есть шанс получить жилье быстрее

03.08.2016, 09:42

А что приоритетнее "Молодая семья" или то что я являюсь матерью одиночкой с двумя детьми?

03.08.2016, 21:36

Отдельно как мать-одиночка Вы не можете претендовать на обеспечение жильем.

03.08.2016, 21:38