Выдают ли больничный лист работающей маме, если она сопровождает в санатории на лечение ребенка инвалида трех лет?

Лучший ответ

выдается на весь период санаторного лечения ребенка-инвалида при наличии медицинского заключения о необходимости индивидуального ухода за ребенком

Ваш ответ мне очень помог, спасибо! А кто выдает это заключение? Педиатр сам его делает имсам выдает больничный?

при наличии справки о том что ребенок нуждается в индивидуальноим сопровождении