Таганрог, 03.08.2016, 00:27

Как изменить решение директора о назначении учителя по технологии классным руководителем для сына в 7 классе?

Вопрос №11147123 из г. Владимир
опубликован 03.08.2016, 00:27
Узнала, что сыну (7 класс) с нового учебного года меняют классного руководителя. Теперь кл.рук-лем будет учитель по технологии (который ведет урок только у девочек). Если бы технология проводилась бы в здании школы, с классным руководством можно было бы смириться, но технология проходит в здании, которое в 3-х км от школы. То есть учитель будет видеть учеников на классным часе 45 минут в неделю. Как можно изменить решение директора? На какие документы в разговоре опираться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Основание жалобы? Если бы уже шёл учебный процесс, то можно было бы сослаться на невыполнение обязанностей, но хотелось бы до 1 сентебя решить эту проблему. Иначе дети в новом учебном году будут 5 дней в неделю представлены сами себе. Не будет никакого контакта с классной.

03.08.2016, 06:58

Сошлитесь на то,что данный классный руководитель физически не сможет общаться с учениками более 45 минут в неделю

03.08.2016, 07:11

Вы сами указываете основания в вопросе - дети будут предоставлены сами себе.

03.08.2016, 07:12

Пожаловаться в городское управление образования.

03.08.2016, 00:28
Оценка автора вопроса:
Основание жалобы?

Основание жалобы? Если бы уже шёл учебный процесс, то можно было бы сослаться на невыполнение обязанностей, но хотелось бы до 1 сентебя решить эту проблему. Иначе дети в новом учебном году будут 5 дней в неделю представлены сами себе. Не будет никакого контакта с классной.

03.08.2016, 06:58

Сошлитесь на то,что данный классный руководитель физически не сможет общаться с учениками более 45 минут в неделю

03.08.2016, 07:11

Вы сами указываете основания в вопросе - дети будут предоставлены сами себе.

03.08.2016, 07:12