Как правильно составить письмо и что делать, если администрация школы откажет в восстановлении любимого классного руководителя после декрета
В настоящее время моя дочь учится в 9 классе. До 7 класса у нас был очень любимый учениками и родителями классный руководитель, в конце 7 класса она ушла в декрет. За 8 класс у учеников сменилось 2 классных преподавателя. Сейчас в 9 классе к нам пришел новый классный руководитель, более того, "Учитель года", мы к нему привыкли, сработались, но отработав 3,5 месяца, он уволился (непонимание с руководством школы). В настоящее время нашему (выпускному 9 классу) дают снова нового классного руководителя, молодого мальчика, который даже не знаком с детьми. Но в школу возвращается наша классная после декрета и будет вести у нас литературу. Администрация школы очень жестка в своих позициях, как говорит директор: родители в школе - посторонние люди! Мы, родители хотим обратиться с письмом к администрации школы с просьбой восстановить нашего классного руководителя после декрета, но мы знаем, что получим отказ. Что нам делать, как правильно составить письмо или куда дальше?
Здравствуйте, Марина!
Вы можете коллективно обратиться в отдел образования вашего района, это ужасно, что руководство школы ставит эксперименты над детьми. Сколько можно менять классных руководителей?!