Орёл, 03.08.2016, 01:03

Нужна ли доверенность от родителей старшей сестре на брата (13 лет) при поездке на поезде по России?

Вопрос №11147217 из г. Орёл
опубликован 03.08.2016, 01:03
Нужна ли доверенность от родителей старшей сестре на брата (13 лет) при поездке на поезде по России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Доверенность по России не нужна лишь законным представителям - родителям. Если сестра совершеннолетняя, сделайте доверенность.

03.08.2016, 01:05

Если сестра совершеннолетняя, то не нужна.

03.08.2016, 01:05

Сестре 23 года. Проблема в том, что папа в отъезде сейчас, не успеет вернуться к отьезду детей. Можно ли доверенность только от матери сделать? С мужем официально не расписаны мы,ничего страшного, что у матери фамилия другая.

03.08.2016, 01:24

По России - доверенность вообще не нужна.

03.08.2016, 01:32

Можно сделать только от одного родителя, нотариусу предъявите документ о смене фамилии, он удостоверить в том что это мама, в доверенности будет указано что такой то родитель (по своей настоящей фамилии) доверяет то то и то то.

03.08.2016, 01:34