Оформление собственности при покупки квартиры в ипотеку сколько стоит?
Условия предоставления кредита следует уточнять в банке, в котором вы ходите взять кредит.
Госпошлина за государственную регистрацию ипотеки, включая внесение в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним записи об ипотеке как обременении прав на недвижимое имущество - для физических лиц - 1000 рублей (ст. 333.33 НК РФ).
Узнайте в Росреестре
При продаже транспортного средства проверяют на задолженность по штрафу сотрудники ГАИ? или это надо делать самим.?
Обременения, штрафы можно проверить самим по открытым базам ГАИ.