Хабаровск, 03.08.2016, 01:34

Оформление собственности при покупки квартиры в ипотеку сколько стоит?

Вопрос №11147306 из г. Хабаровск
опубликован 03.08.2016, 01:34
Оформление собственности при покупки квартиры в ипотеку сколько стоит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Условия предоставления кредита следует уточнять в банке, в котором вы ходите взять кредит.

Госпошлина за государственную регистрацию ипотеки, включая внесение в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним записи об ипотеке как обременении прав на недвижимое имущество - для физических лиц - 1000 рублей (ст. 333.33 НК РФ).

03.08.2016, 01:49
Оценка автора вопроса:
спасибо .

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Узнайте в Росреестре

03.08.2016, 01:42

При продаже транспортного средства проверяют на задолженность по штрафу сотрудники ГАИ? или это надо делать самим.?

03.08.2016, 02:08

Обременения, штрафы можно проверить самим по открытым базам ГАИ.

03.08.2016, 02:10