Программа переселения из аварийного жилья - как правильно составить договор и избежать обмана?
Все правильно согласно ст32,
Чтобы вас не обманули в договоре обращайте внимание на срок когда должно быть исполнено обязательство
На что обратить внимание, подписывая договор выбирая получение квартиры, а не деньги, ведь 26500 руб за кв м это не коммерческая стоимость, на нее двухкомнатную квартиру не купишь.
Внимательно читайте условия. Содержание не должно быть двусмысленным, должно быть условие о предоставлении Вам жилого помещения в границах поселения.
Квартира должна быть равноценной той, то Вы сдаете. Читайте эти условия,- какую квартиру предоставляют.