Краснодар, 03.08.2016, 03:22

Я гражданин РФ,проживаю в Краснодарском крае. Дочь гражданка РФ.Подскажите наиболее простой способ получения гражданства для нее.

Вопрос №11147425 из г. Краснодар
опубликован 03.08.2016, 03:22
Я гражданин РФ,проживаю в Краснодарском крае. Дочь гражданка РФ.Подскажите наиболее простой способ получения гражданства для нее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы пишите, что она уже гражданка РФ. Уточните вопрос.

03.08.2016, 03:26
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Не понятен вопрос? Для кого нужно гражданство и какого государства?

03.08.2016, 03:26
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Какое гражданство Вы хотите еще получить для дочери?

03.08.2016, 03:26
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Я гражданин РФ,проживаю в Краснодарском крае. Дочь гражданка Украины. Подскажите наиболее простой способ получения гражданства для нее.

03.08.2016, 21:06

Гражданство в Упрощенном порядке, т.к. отец гражданин РФ. Обратитесь в УФМС

03.08.2016, 21:13