Хабаровск, 03.08.2016, 03:52

Как решить проблему с огромными деревьями на заброшенном участке, вызывающими проблемы соседям

Вопрос №11147450 из г. Хабаровск
опубликован 03.08.2016, 03:52
Приобрели заброшенный участок, за то время пока старые хозяева им не пользовались, по его границе выросли огромные деревья, которые бросают тень ровно на пол участка, в тени ничего не растет, соседи вокруг спилить их не дают, угрожают исками в суд. что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно согласовать спил деревьевв местной администрации Согласия же соседей на спил деревьев не требуется

03.08.2016, 04:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Спасибо за ответ, но администрация не хочет связываться с конфликтными ситуациями и от решения проблемы уходит, всячески избегая.

03.08.2016, 04:36

Вообщето администрация должна решать такие проблемы

03.08.2016, 04:38

Напишите им письмо и получите ответ официальный Анна

03.08.2016, 04:38