Как подстраховаться на случай не качественного ремонта после того, как друг отказался возместить ущерб денежными средствами?
Другу поцарапали машину, виновный отказался возместить ущерб денежными средствами, взамен предложил самостоятельно произвести ремонт. Как можно подстраховаться на случай, если он произведет ремонт не качественно. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Никак не подстрахуетесь.Как сделаете,так и будете ездить.Необходимо провести независимую экспертизу повреждений и взыскивать деньги в судебном порядке.
Если решили обойтись ремонтом будьте готовы принять его в любом виде
Здравствуйте. Оценивайте ущерб и подавайте в суд. Здесь все индивидуально.