Павия, 03.08.2016, 06:22

Как получить прописку и гражданство России, если вы гражданин Украины проживающий в Италии?

Вопрос №11147697 из г. Павия
опубликован 03.08.2016, 06:22
Я гражданин Украины, на данный момент проживаю в Италии и планирую переехать в Россию и получить прописку и в будущем гражданство что мне для этого нужно будет готовить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно по приезду в РФ встать на миграционый учет,.Затем подавать документы на РВП Начините с этого До получения гражданства вам еще далеко

03.08.2016, 06:25
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте! Вначале Вам желательно ознакомиться с ФЗ РФ " О гражданстве"ст.ст.13,14. Затем Вам нужно оформить РВП,получив на это квоту.

03.08.2016, 06:27

Сколько времени занимает сбор всех документов?

09.02.2017, 12:36

"Сколько времени займет сбор всех документов?"
Вадим, этот вопрос не к нам. Мы не можем знать, сколько лично Вам потребуется времени для сбора всех необходимых документов для сдачи их на РВП. Удачи и добра!

09.02.2017, 13:23