Исковое заявление на признание права собственности на гараж без документов, по причине отказа администрации городского поселения из-за отсутствия прописки в микрорайоне
Помогите, пожалуйста составить исковое заявление в мировой суд о признании права собственности на гараж, был купле мной 10 лет назад без документов. Администрация городского поселения отказывется признать гараж моей собственность, так как я не прописан в этом микрорайоне, хотя проживаю в этом городе.
Лучший ответ
Добрый день.
Во-первых, это не мировой суд. Во-вторых, напишите мне, договор купли-продажи у Вас есть?