Нарушение парковочного режима и его негативное влияние на жильцов общего двора
Я живу в общем дворе дома в котором расположено несколько построек - квартир. Двор огорожен. Все соседи, имеющие автомобили паркуют их напротив моих входных дверей и окон кухни и комнаты на расстоянии менее метра. Так как моя квартира крайняя от ворот то выезд и въезд происходит постоянно с 6 утра до 1 часа ночи о более. Двор узкий и ни кто из этих людей не желает ставить свои машины возле себя. Им удобно ставить машины возле ворот. На просьбы хотя бы не парковать машины напротив двери, они не реагируют и даже автомобили своих гостей паркуют напротив меня если кто-то отсутствует. Что делать жить в постоянном газе и шуме уже нет сил?!
Лучший ответ
Писать жалобу в администрацию района и управление ГИБДД
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Добрый день! подавайте жалобу в УГИБДД.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в администрацию и в прокуратуру..
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Обратитесь в Роспотребнадзор
Мне не понравился Ваш ответ.!