Депортация в Польше - нужно ли открывать новую визу после отмены отказа вьезда?
Мой муж поехал в Польшу на работу, виза была открыта на год, работал официально. Из-за того, что фирма на три дня прострочила подачу документов о их бригаде, всю бригаду депортировали, но был суд и депортацию отменили, прислали бумагу об отмене отказа вьезда в Польшу. Вопрос: нужно ли открывать новую визу, если эта годна до февраля 2017. Работодатель звонит, говорит, что просто нужно показать это решение на границе, а мы сомневаемся, в силе ли еще приглашение?
Если депортацию отменили в суде, то приглашение в силе.
Если визу отменили надо новую,уточните пожалуйста