Проблемы с заказом - Оплачена покупка, но нет связи с продавцом и товара
Я заказала в интернете телевизор и стерильную машину пришла квитанция об оплате.. созвонивались с продавцом: оплатили товар и все не звонка не товара.. что мне делать?
Лучший ответ
На мошенников нарвались. В полицию обращайтесь с чеками об оплате, если картой платили без указания кому и за что, очень сложно будет чего -то добиться.
---Здравствуйте, обращаться с заявлением в полицию по факту мошеннических действия. Всего хорошего.