Брянск, 03.08.2016, 09:22

Я совершил преступление по статья 158 часть 2 сейчас отрабатываю год. поймали с пивом составили протокол. Что мне будет за это?

Вопрос №11148226 из г. Брянск
опубликован 03.08.2016, 09:22
Я совепшил преступление по статья 158 часть 2 сейчас отрабатываю год. поймли с пивом составили протокол. Что мне будет за это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что будет мне за это правонарушение?

03.08.2016, 09:42

Статья 20.20. Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ в общественных местах

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.20]

1. Потребление (распитие) алкогольной продукции в местах, запрещенных федеральным законом, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.

штраф до 1500 рублей.

03.08.2016, 09:44

Невнимательно читаете ответы!!!

Сказано же: штраф от 500 до 1500 рублей.

03.08.2016, 09:44

Статья 20.20 КоАП

от 500 до 1500 р., Михаил

03.08.2016, 09:45

Привлекут к административной ответственности.

03.08.2016, 09:24
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Здравствуйте. Штраф 1500 рублей будет.

03.08.2016, 09:24
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Административное наказание.

03.08.2016, 09:24
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Что будет мне за это правонарушение?

03.08.2016, 09:42

Статья 20.20. Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ в общественных местах

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.20]

1. Потребление (распитие) алкогольной продукции в местах, запрещенных федеральным законом, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.

штраф до 1500 рублей.

03.08.2016, 09:44

Невнимательно читаете ответы!!!

Сказано же: штраф от 500 до 1500 рублей.

03.08.2016, 09:44

Статья 20.20 КоАП

от 500 до 1500 р., Михаил

03.08.2016, 09:45