Максимальный срок 3 месяца а сколько таких сроков биржа может применить.
А где я могу ознакомиться с документами которые дают такое право " при наличии оснований минимум три раза могут лишить пособия".
Николай, сформулируйте ваш вопрос, чтобы получить ответ.
Надо смотреть на условия договора и условия их деятельности регламентированные в документах их
А что не понятно то? Тема: лишения пособия по безработице. Максимальный срок лишения 3 месяца. Вопрос: сколько таких сроков биржа может применить.
неоднократно в течение времени пока стоите на бирже. максимальный срок получения пособия год значит при наличии оснований минимум три раза могут лишить пособия.