Можно ли получить материнский капитал при продаже квартиры гражданскому мужу покойной дочери?
Скажите, пожалуйста, гражданский муж моей покойной дочери не является мне родственником, я могу приять часть денег материнским капиталом, если продам ему квартиру?
Лучший ответ
Да можете. заключайте договор.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Можете заключить сделку по продаже квартиры с оплатой материнским капиталом.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Что значит "принять" часть денег? От него обратно? Ну это уже как договоритесь.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Да можете но надо оповестить органы опеки
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!