Возможно ли заполнить бланк МК на таможне при отсутствии второй части МК и загранпаспорта РФ? Каковы последствия отсутствия МК по закону в РФ?
Можно ли уточнить, какова сумма штрафа за утерянную или просроченную МК по закону РФ? Какая ст. этого закона? И могу ли я отказаться его платить? Ведь я легально нахожусь на территории РФ, в паспорте стоит ВНЖ до 2017 г. Спасибо.
Вашем случае будет штраф. Попросить заполнить новую миграционную карту вы вправе