Может ли семья из трех детей, проживающая в городе Азове, претендовать на программу молодая семья и получить субсидию для улучшения жилищных условий?
Я мать имею троих детей. В разводе. Живем в городе Азове. Знаю есть программа "молодая семья",где дают субсидию для улучшения жил. условий. Но что бы туда попасть нужно что б нас признали нуждающимися в улучшении жилплощади. Я со своими детьми прописана и живу у родителей, общая площадь 62 кв.м.,прописано всего 6 человек. Выходит на 1 человека 10,3 кв.м.Признают ли нас в таком случае нуждающимися улучшении жилплощади?
Здравствуйте!
По каждому региону разные требования о норме признания нуждающимися в жилом помещении. Уточните в местной администрации или посмотрите в интернете по запросу Учетная норма жилья...в вашем городе.
Вам нужно обратиться в администрацию так как есть много нюансов для отказа в постановке на учет