Через неделю меня остановили сотрудники ГИБДД и сообщили что моя машина в розыске за ДТП.
Я выполняя разворот задел припаркованный автомобиль и, незаметив этого уехал. Через неделю меня остановили сотрудники ГИБДД и сообщили что моя машина в розыске за ДТП. Придя отдел розыска мне сказали что меня лишат прав за то что я скрылся с места ДТП и что соседи видели само ДТП. Так ли это? Ведь я даже не знал что задел этот автомобиль.
Андрей, если на Вашем авто нет повреждений, имеет смысл оспаривать привлечение Вас к административной ответственности. Необходимо также знакомиться с материалами дела в суде, чтобы представлять себе, с чем имеем дело. В таких случаях очень много значит экспертиза, которая проводится в рамках рассмотрения административного дела.