Необходимо ли ехать в ГИБДД для снятия автомобиля с розыска после ДТП без пострадавших?
Купил авто, оказалось в розыске (скрылся с места дтп без пострадавших), инспектор ГИБДД сказал, что надо ехать в ГИБДД по месту, где произошло ДТП писать заявление, чтобы машину сняли с розыска, правда?
Лучший ответ
Безусловно нужно ехать и подавать заявление на снятие с розыска, поскольку если этого не сделать, будут проблемы. При этом нужно будет к заявлению приложить копию договора купли-продажи, а также копию ПТС.
Конечно правда, съездите ведь и напишите такое заявление во избежание дальнейших проблем, с собой советую иметь договор купли-продажи автомобиля.