Как обжаловать неправильное начисление алиментов с судебным приставом исполнителем
Не согласна с начислением алиментов с судебным приставом исполнителем. Попросила пересчитать на что она ответила, что мы ее достали уже. Куда обратиться?
Вы или Ваш адвокат вправе обжаловать решение пристава в районный суд, прокуратуру, вышестоящему приставу.
Ваши расходы на оплату услуг адвоката суд взыщет с отдела судебных приставов.
Вы и адвокат можете подать в суд иск о взыскании неустойки по алиментам.
При наличии оснований можете просить суд взыскивать алименты на ребенка в твердой денежной сумме исходя из прожиточного минимума для детей (за 2 квартал 2016 года - 9785 руб.)
К руководителю данного пристава.