Если да, какой документ ей нужен подтверждающий, что это именно она указана в свидетельстве собственности
Дмитрий, дочь должна предоставить свидетельство о заключении и расторжении брака, свидетельство о рождении. Не ясно это ваши родные? История квартира вами проверена? Запрашивали выписку из ЕГРП в регпалате на квартиру, справку о финансово-лицевом счете и т.д? Квартира приватизирована "дочерью" и только? Если прописанные отказались от приватизации нотариально, то право пользования за ними сохраняется пожизненно и вы не вправе их выписать.Если они прописаны после приватизации квартиры, то выписать их имеете право. Рекомендую обратиться к юристу за консультацией на месте.
Звоните по номеру 89053717320