Как правильно развестись и узаконить отцовство при жизни с другим мужчиной? Наш совет
Здравствуйте. Ребенок будет оформлен на Вашего мужа, поскольку Вы состоите в браке.
Надо было разводиться хотя бы год назад, чтобы записать ребенка на биологического отца.
Зато Вы вправе после рождения ребенка получать от мужа алименты на ребенка и на свое содержание, если он не подаст иск об оспаривании отцовства.
После удовлетворения такого иска Вы потеряете право на алименты от него, зато сможете оформить отцовство нового супруга (если к тому времени оформите развод).
Удачи Вам.
Если ничего делать не будете запишут на первого.
Если установите отцовсттво то на второго.