Влияет ли фактическое место жительства ребенка на решение суда по его проживанию при разводе?
На алименты Вы имеете полное право подать.
Если Вы не ведете аморальный образ жищни, суд встанет на Вашу сторону, скорее всего, в вопросе, с кем останется ребенок.
Здравствуйте! При решении вопроса судом о месте жительства ребенка суд обязательно принимает во внимание возраст ребенка, его привязанность к одному из родителей, нравственные качества родителей, возможность создания ребенку условий для воспитания. Решение выносится исходя из интересов ребенка, который достиг 10 лет.
---Здравствуйте, да это вам не выгодно. пробуйте сами сняться с регучёта вместе с ребёнок. но нужно будет согласие его отца. Всего хорошего.