Принудительное подключение к высоковольтной линии в садовом товариществе - правомерно ли требование оплаты 8000 рублей?

В садовом товариществе по настоянию некоторых садоводов провели высоковольтную линию, нас подключили к ней принудительно и требуют 8000 руб. В итоге мы вообще теперь без электроэнергии пока не оплатим требуемую сумму. На сколько это правомерно?
Лучший ответ

Смотрите решение собрания правления это должно приниматься большинством голосов. Вы в СНТ и член СНТ значит имели право голосовать против или за. Запрашивайте у председателя документы по данному вопросу.

Ответ неполный