Проблема с снятием денег с сберкнижки после смерти мамы - Что делать?
Мама умерла 05.06.2015 умения была доверенность на сберкнижку я в наследство не вступала и дожила деньги на эту книжку и сейчас не могу снять, так как доверенность действует только при жизни мамы, её денег там было 10.000 остальные накопления мои и были вложены спустя 4 мес после её смерти, что делать?
Здравствуйте! Вам нужно вступать в наследство,и в судебном порядке восстанавливать пропущенный для принятия наследства срок
А если суд откажет? Мои сбережения останутся в банке?
Срок прошел не такой большой. Подавайте в суд заявление о вступление в наследство, восстанавливайте срок для принятия наследства и получите деньги.