Как избежать налогов при сдаче автомобиля в утиль, который находится в кредите у Сбербанка, после аварии?
Я разбил авто, оно в кредите у сбербанка, я виновник, стоимость восстановления больше стоимости подержаного, с такими же параметрами, хочу сдать в утиль, что бы сняли с учета и хотя лы налоги за нее не платить, что посоветуете.
Лучший ответ
Если предмет залог утерян и банк об этом узнает, банк может требовать замены равноценной предмета залога или расторгнуть с вами договор.
Здравствуйте! Обращайтесь в банк и заключайте соглашение, пусть снимают обременение