Оплата прожитых дней - обязана ли я оплатить 3-4 дня в текущем месяце аренды комнаты?
Арендовала комнату, без каких либо договоров, начало 07.10, хозяин вычел из суммы неделю которую я не прожила т.е. С 01.10 по 07.10, ежемесячный расчет далее происходил 5 числа каждогл месяца. Сейчас наступил момент когда я вынуждена съехать из за финансовых проблем, т.е день оплаты еще не наступил, должна ли я оплачивать эти 3-4 дня что я прожила в этом месяце? Хозяин кричит чтобы искала деньги и оплачивала вообще весь месяц, так как поздно он узнал о переезде.
Здравствуйте, Мария!
Если нет договора (подписанного), то Вы вообще не должны ничего оплачивать (взыскать это невозможно).
А арендодателю можете напомнить о том, что он не платил налоги с доходов, которые получал от сдачи комнаты.
ни чего не платите нет договора нет и денег