Ситуация с пособием после сокращения работы в декабре 2015 года
В декабре 2015 года меня сократили я получила все свои выплаты и больше на бирже после этого не стояла думала сама смогу найти себе работу но до сих пор не нашла если я сейчас встану на биржу какое у меня будет пособие?
Лучший ответ
При предоставлении справки с предыдущего места работы сумма будет порядка 6 тысяч.