С момента вступления в наследство - как подать в суд на брата за неуплату комплатежей.
С какого времени наследник вступает в наследство, если нотариус направлял в суд для выделения долей в квартире и только потом брату выдал документы на наследство. Я хочу подать на брата в суд с момента вступления в наследство за неуплату комплатежей.
Лучший ответ
Здравствуйте! Наследство принадлежит наследнику с момента смерти наследодателя при фактическом принятии наследства. Долг по услугам имеете право взыскать, соразмерно его доле за последние три года.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
так Ваш брат получив документы уже вступил в наследство
Благодарю Вас за полезную консультацию!