Как правильно написать заявление о угрозе жизни, получаемой через СМС
Как правильно написать заявление: угроза жизни. Со вчерашнего дня начали приходить смс, такого характера: мы знаем твой адрес, жди,когда мы вырежим твой род, будем ловить твою семью возле дома и резать, как свиней и т.п. PS:Поручителем не являлась и долг не мой.
Лучший ответ
Заявление пишите в свободной форме. Можете сделать скриншоты СМС и приложить к заявлению.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Обратитесь с заявлением в полицию незамедлительно.
обратитесь с заявлением в полицию.
и обязательно в заявлении укажите, что угрозы воспринимаете реально и боитесь
Благодарю Вас за полезную консультацию!