Угрозы и долги перед МФО - Как защититься и что делать дальше?
У меня висит долг перед МФО Деньги на дом. мне и моей подруге звонили и угрожали. Вчера сказали что передают в коллекторское агентство и сегодня пришла смс "я долг твой в шараге покупаю. Готовь 168000 и жди меня (указан мой адрес). в шарагу не суйся и не плати. Деньги мои не вернешь я весь твой род на колени поставлю. Что мне делать дальше?
Лучший ответ
Пишите заявление в милицию...
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться с жалобой на коллекторское агентство либо в полицию.
Спасибо за дельный совет!