Онлайн справка из БТИ - какой период времени отражается владение и находятся ли в ней проданные объекты

Вопрос №11149942 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.08.2016, 13:35

Меня интересует за какой период времени отражается владение собственностью в справке из БТИ о наличии недвижимости и будет в ней отражена только имеющаяся на данный момент недвижимость или также и проданная?

Лучший ответ
Рекомендуется

Бти в СПБ нет. Есть ПИБ. Но выписки из ЕГРПН по состоянию на данный момент выдает только Ростреестр. а не ПИБ.

03.08.2016, 14:33
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Такую справку следует получать в Росреестре, не БТИ. На текущий момент.

03.08.2016, 13:36
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

До 1998 года будет информация. Только данные до этого года. Все остальное - в Росреестре. Но, по проданной не дадут также. Только суду.

03.08.2016, 13:37
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Если недвижимость продана, и нужна справка о том что недвижимости на данный момент в собственности никакой нет, дадут в росреестре подобную выписку? Заранее спасибо!

03.08.2016, 14:43

Дадут такую информацию.

03.08.2016, 14:45

Дадут. Но только лично обратившемуся и на его имя.

03.08.2016, 14:46