Необходимость восстановительной операции нижней челюсти после удаления титановой пластины - возможность получения квоты
У меня была операция по резекции нижней части челюсти (рак 4 ст.) по квоте, гду была установлена титановая пластина. Через год ее удалии (был воспалительный процесс) и у меня перекосило нижнюю челюсть (смещение на 3 зуба). Я не могу жевать, верхние зубы выдавили вперед нижние из-за смещения. Прошло 4 года после первой операции, рецидива нет. Сейчас я на инвалидности 2 гр. пожизненно, не работаю. Вопрос, могу ли я расчитывать на восстановительную операцию по квоте. Заранее благодарю.
Добрый день! на операцию по квоте можете рассчитывать.