Негативные последствия после операции удаления зуба мудрости - возможность взыскания стоимости операции и дополнительных расходов
Споры с медициной очень сложны в плане доказательств. Обратитесь к юристу, который специализируется на таких делах.
Можно взыскать и убытки и моральный вред через суд по закону о защите прав потребителей, сначала нужно грамотно составить и отдать претензию, потом подать иск в суд.
Да, если всё доказать как следует, то можно взыскать вред здоровью, все расходы и моральный вред.
Добрый день Динара.Вы можете обратиться до начала в поликлинику с досудебной претензией. При грамотном составлении претензии поликлиника возместит вам понесённые затраты. При отказе вам в выплате денежных средств вы далее можете обратиться в суд.
Можем вам помочь в вашей ситуаций, грамотно составить нужные документы и заставить поликлинику возместить вам причинённый вред.