Дети ходят в сад в Новокузнецке, можно ли обменять или продать дом, который был куплен под материнский капитал в Прокопьевске?
Дом куплен под мат. Капитал в г прокопьевске а проживаю в новокузнецке и дети здесь ходят в сад можно ли его обменять или продать. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно, но с согласия органов опеки. Обяжут детям приобрести по одновременной сделке аналогичное жилье.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да, можно обменять или продать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!