У меня сгорел электросчетчик плачу по среднему какое время могу не ставить его и должен ли я платить за установку?
У меня сгорел электросчетчик плочу по среднему какое время могу не ставить его и должен ли я плотить за установку?
Лучший ответ
Здравствуйте, ставить его чем раньше тем же лучше для вас чтобы не переплачивать, за установку придется заплатить
Здравствуйте!
Лучше сразу замените во избежание проблем с энергетиками. Заменить будете должны за свой счет , т.к. прибор учета это ваша собственность. А вот ввод в эксплуатацию (оплломбировка ) должна быть бесплатной.
Хотелось бы поподробней