Ответственность за оплату покупки и установку электросчетчика после аварии на линии электро передач в многоквартирном доме
Из за аварии на линии электро передач вышел из строя электросчетчик находящийся на площадке подъезда многоквартирного дома. Кто должен оплатить покупку и установку электросчетчика.
Лучший ответ
Если данный факт официально установлен и признан электроснабжающей организацией, то за их счет.