Мошенничество с квартирами - Как я потеряла свое жилье и деньги
Имела квартиру № 1. По договору мены поменяла её на квартиру №2, которую продала Петрову. Эта схема была предложена мошенником Рахматуллиным И.Т.
Деньги были получены риэлтором (КАК ОКАЗАЛОСЬ известным МОШЕННИКОМ, см ИНТЕРНЕТ). для покупки квартиры в другом городе.
По исковому заявлению в суд изначального собственника "Цепочка" сделок по продаже квартиры №2 "рухнула". Я потеряла кв.№1 и кв.№2. Денежной компенсации не получила.
Правоохранители заявляют, что это вопрос к суду.
Суд проплачен мошенниками. Я без жилья. Что делать? К сожалению, по телефону могу общаться только СМС-ками. Благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Возможно, проблема в суде возникла не из за того, что кто то проплатил, а из за того, что Вами был выбран не верный способ защиты права.
Для ответа на вопрос необходимо изучить судебный акт.
Обжалуйте решение суда
А почему Вы не подаете иск на риэлтора?
Обжаловать и обращаться в суд