Белгород, 03.08.2016, 14:01

Помогите разобраться, срок погашения судимости и срок административного надзора как правило совпадают?

Вопрос №11150132 из г. Москва
опубликован 03.08.2016, 14:01
Помогите разобраться, срок погашения судимости и срок административного надзора как правило совпадают?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это разные сроки

03.08.2016, 14:10
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Как правило,могут не совпадать. Особенно по тяжким преступлениям.

Срок надзора может быть два года, а погашение судимости - 6 лет.

Статья какая? и какой срок надзора?

03.08.2016, 14:10
Оценка автора вопроса:
Исправительное учреждение запросило админ. Надзор на срок 8 лет. Как сейчас поступить чтобы уменьшить его? Каков срок погашения судимости скорее всего будет?

Нет эти сроки не совпадают и совпадать не могут

03.08.2016, 17:59

Исправительное учреждение запросило админ. Надзор на срок 8 лет. Как сейчас поступить чтобы уменьшить его? Каков срок погашения судимости скорее всего будет?

03.08.2016, 14:56

можете обратиться в суд на обжалование административного срока и его сокращение, срок погашения судимости - смотря по какой статье вы осуждены

03.08.2016, 18:00