Возможно ли длительное свидание с мужем в исправительной колонии #2 г. Керчь по временному удостоверению личности и свидетельству о заключении брака?
Пустят ли меня на длительное свидание к мужу в исправительную колонию #2 г. Керчь, по временному удостоверение личности и свидетельству о заключении брака?
Лучший ответ
Екатерина, вынуждена огорчить. Не пустят. Только по паспорту. Предварительно в колонию в оперотдел позвоните. Уточните. Может, навстречу пойдут..