У меня находится паспорт на замене, по временному удостоверение пропустят на длительное свидание к мужу в колонию.

Лучший ответ

Оксана, пропустят в период срока действия временного удостоверения. Статья 89 УИК РФ Свидания осужденных к лишению свобод. Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 15.07.2021) "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации". II. Выдача, замена паспортов и пользование ими. До оформления нового паспорта гражданину по его просьбе выдается территориальным органом Министерства внутренних дел Российской Федерации временное удостоверение личности, форма которого устанавливается Министерством внутренних дел Российской Федерации.

Благодарю Вас!

Могут не пустить, к сожалению.

С уважением.