Обнаружен запрет на регистрацию автомобиля - судебные приставы наложили ограничения на бывшего владельца

• г. Казань

Купил машину поставил на учетщас выесняеться что на машину судебные приставы наложили запред на регистрационные действия. На бывшего хозяйна.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если запрет наложен после покупки авто Вами то обратитесь к приставам с просьбой снять запрет.. предъявите им документы а тс..