Вопрос об уплате 1% от суммы дохода ИП при применении режимов УСН и ЕНВД
Здравствуйте!Вы должны суммировать доход по УСН и ЕНВД и от суммированного дохода с превышения дохода в размере 300000 рассчитать и оплатить 1% в ПФР
п. 6 ч. 8 ст. 14 Закона N 212-ФЗ
6) для плательщиков страховых взносов, применяющих более одного режима налогообложения, облагаемые доходы от деятельности суммируются.
п. 4 ч. 8 ст. 14 Закона N 212-ФЗ
4) для плательщиков страховых взносов, уплачивающих единый налог на вмененный доход для отдельных видов деятельности, - в соответствии со статьей