Можете ли Вы составить жалобу на решение суда в вышестоящую инстанцию и что для этого нужно?
Олег, во-первых, необходимо знать суть Вашего дела, видеть решение суда, которое собираетесь обжаловать. Во-вторых, Вам лучше обратиться к специалисту в Вашем городе, который сможет очно представить и Ваши интересы в суде вышестоящей инстанции. Дистанционно подготовить жалобу, конечно, тоже можно, но будет все-таки это не очень удобно.
Олег, обратитесь на мой почтовый ящик. Пообщаемся по этому поводу.
Здравствуйте, Олег!
Готов Вам помочь. Изложите мне обстоятельства дела, укажите какое решение принял суд. По возможности отсканируйте приговор суда и другие определения по делу, если ни есть и отправте их мне.
Мой e-mail: ands@hotmail.ru