Мужу отказали в уменьшении алиментов первой жене - неравное обеспечение детей и отсутствие доказательств
Мой муж подал на уменьшение алиментов с 1/4 до 1/6 первой жене. У него есть второй ребенок, которому он платит 1/6. Но ему отказали. Первый ребенок получает 18 тыс. р. на второго исполнительный лист не относила, в суде он выступал с объяснением: с вычетами кредита, содержания квартиры и меня (я в декрете) второму ребенку остается 7 тыс р. Дети неравно обеспечены, работает на одни алименты. С бывшей супруги никаких доказательств, что ее ребенку нужны эти 25% не потребовали, она ждет второго, не замужем, не работает. Что делать мужу дальше?
Если суд отказал, то нужно обжаловать решение суда. Следует подать апелляционную жалобу
Здравствуйте! Имеете право подать апелляционную жалобу на решение суда. Но так как нет доказательств, что алименты реально удерживаются на Вашего ребенка, то решение суда не изменят.